Gyula Karolyi
(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Gyula Karolyi
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.07.2016 - 15:23 |
Prohlídka: | 01.07. - 07.07.2016 |